Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Тарасова: Когда ЧМ-2018 по футболу закончится, все будут плакать как в 1980 году

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный тренер уверена, что в конце турнира все будут плакать как в 1980 году, когда в воздух улетал олимпийский мишка.</p>

9:5419.06.2018

Атмосфера, царящая в Москве во время чемпионата мира по футболу, напомнила известному российскому тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой Олимпийские игры 1980 года и Фестиваль молодежи и студентов 1985 года. Об этом Тарасова рассказала ТАСС.

"Являюсь ли я футбольным болельщиком? Скорее нет, но я болею за весь этот чемпионат, ведь это большой праздник и большое счастье - к нам приехали тысячи людей, у нас все было готово, все в срок. Я была в ГУМе, там настоящее столпотворение, стоят очереди за мороженым - одно едят, другое держат", - рассказала Тарасова.
"Мы умеем радоваться, мы любим праздники. Москва - красавица, вся Манежная площадь заполнена людьми с флагами разных стран, кто-то поет. Все это прекрасное братание напоминает московские Олимпиаду и Фестиваль молодежи и студентов. И я уверена - когда этот чемпионат закончится, все будут плакать как тогда в 1980 году, когда в воздух улетал олимпийский мишка", - сказала Тарасова.

Говоря о предстоящем матче россиян с командой Египта, Тарасова отметила: "У этой команды есть тренер, который их настраивает на игру, да они и так понимают, что за них все болеют. Я могу сказать только одно - получайте удовольствие, выкладывайтесь, ведь каждый человек когда-то может сделать больше того, что может. Старайтесь и получите от этого удовольствие".

Матч группового этапа между сборными России и Египта пройдет 19 июня в Санкт-Петербурге, начало - 21:00 мск.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Руслана | 18:33, суббота, 23 июня 2018 г. |
Так оно и есть. Правильно, Татьяна Анатольевна, нужно радоваться празднику, который не так часто бывает. Мероприятие такого уровня позволяет нам насладиться всем происходящим.
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх