Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-футболист "Реала": Меня поразило то, как физически готова сборная России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший защитник мадридского футбольного клуба &quot;Реал&quot; Мичел Сальгадо по итогам стартового матча сборной России на чемпионате мира-2018 отметил высокую физическую готовность команды.</p>

9:1719.06.2018

Бывший защитник мадридского футбольного клуба "Реал" Мичел Сальгадо по итогам стартового матча сборной России на чемпионате мира-2018 отметил высокую физическую готовность команды, а также действия Дениса Черышева. Подопечные Станислава Черчесова обыграли Саудовскую Аравию со счетом 5:0, Черышев в игре оформил дубль.

– Если говорить о матче с саудитами, то сначала игра была равной, но потом хозяева поля воспользовались ошибками соперника и реализовали свои моменты. При этом Россия могла забить еще, но подвела реализация. Меня поразило то, как физически готова команда. Ей удалось подойти к чемпионату мира в отличном состоянии, и я уверен, такого запала должно хватить и на оставшиеся матчи в группе. Черышев провел фантастический матч, удачно вышел на замену и внес существенный вклад в победу сборной России. Это очень квалифицированный полузащитник, имеющий хорошую скорость и способный помочь своей команде в атаке. С таким исполнителем россияне имеют хорошие шансы на успех в матче против сборной Египта и выход в плей-офф чемпионата мира – сказал Сальгадо.

Сборная России 19 июня в Санкт-Петербурге сыграет с командой Египта в матче 2-го тура группового этапа домашнего ЧМ.

Источник новости: http://izvestia.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх