Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Я выслушал доводы Станислава Черчесова, почему Игорь Денисов не в составе, и вынужден с ними соглашаться

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ Виталий Мутко сказал, что считает полузащитника &quot;Локомотива&quot; Игоря Денисова игроком высокого уровня, но давить на наставника сборной Станислава Черчесова в вопросе его приглашения в команду он не стал.</p>

3:3319.05.2018

Вице-премьер РФ Виталий Мутко сказал, что считает полузащитника "Локомотива" Игоря Денисова игроком высокого уровня, но давить на наставника сборной России по футболу Станислава Черчесова в вопросе его приглашения в команду он не стал.

– Что касается Игоря Денисова, то его я знаю долгое время, для меня он не сложный человек, а игрок очень высокого уровня. Я помню игру с "Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА, он среднюю зону высекал и был признан лучшим игроком матча. С Гусом Хиддинком у него тоже были вопросы, мне пришлось их решить. Игорь – человек с характером, а все талантливые люди – с характером. По поводу их ситуации с Черчесовым, то если бы это была проблема только в отношениях, то всё было бы решено, как в случае с Гусом Хиддинком. Я выслушал доводы Черчесова, почему Денисов не в составе, и вынужден с ними соглашаться. Он видит команду по-другому. У него другая концепция, с нею можно спорить, можно нет, но он главный тренер. Давить я не стал, – сказал Мутко.

Сборная России ведет подготовку к чемпионату мира-2018, который стартует 14 июня.

Источник новости: http://matchtv.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх