Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова: Я по-прежнему испытываю страсть к игре в теннис

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал на турнире категории &quot;Премьер&quot; в Риме</p>

12:1519.05.2018

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал на турнире категории "Премьер" в Риме, обыграв Елену Остапенко из Латвии со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:5. Шарапова впервые за 2,5 года добралась до полуфинала на крупном турнире (категория "Премьер" и выше). Впервые почти за четыре года Шарапова выиграла три трёхсетовые встречи на одном турнире (с победного "Ролан Гаррос"-2014). После игры Мария была в приподнятом настроении и отметила заслугу тренера Томаса Хогстедта, который несколько раз выходил по ходу матча и подбадривал свою подопечную.

"Томас сумел привнести в команду много позитива. Я очень его уважаю. Что касается матча, то в дебюте я не так хорошо принимала, поэтому знала, что если смогу оказать на неё давление, то у меня появятся шансы. Я по-прежнему испытываю страсть к игре. Я понимаю, что приближаюсь к концу карьеры, поэтому ценю такие моменты", — отметила Мария.

"В этом матче было всё: адреналин, невероятная поддержка болельщиков, потрясающий теннис, множество взлётов и падений. Здорово вернуться на такой уровень. Мои поклонники сохраняли лояльность на протяжении многих лет, и для меня приятно продемонстрировать игру такого качества у них на глазах", — сказала Шарапова на пресс-конференции.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх