Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Беланов: Не все команды умеют достойно проигрывать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России со скипом Викторией Моисеевой начала групповой турнир с трёх побед, обыграв команды Шотландии (8:4), США (8:5) и Швейцарии (8:4).</p>

13:0519.03.2018

Старший тренер женской сборной России по керлингу Сергей Беланов прокомментировал стартовые победы команды на чемпионате мира в Норт Бэе (Канада). Сборная России со скипом Викторией Моисеевой начала групповой турнир с трёх побед, обыграв команды Шотландии (8:4), США (8:5) и Швейцарии (8:4).

"Стартовые игры против команд Шотландии и США были очень похожи. В напряжённой борьбе мы передавливали соперников, но они держались до последнего камня – поэтому для победы необходимо было держать концентрацию все три часа борьбы. Интересный случай произошёл в матче против США. Соперники свой последний камень привезли чуть хуже нашего, но сделали вид, что не видят этого. По правилам, побеждающая команда не имеет право предложить закончить игру, поэтому Виктория Моисеева привезла ещё один камень в центр "дома". Не все команды умеют достойно проигрывать.

В третьей игре со Швейцарией в первых двух эндах очень странно повёл себя лёд – ни мы, ни соперницы не смогли быстро разобраться. В первом энде у нас украли один камень, а во втором энде Фельдшер ошиблась последним камнем и мы взяли сразу пять. После этого игра перешла в техническую фазу, мы просто удерживали до конца добытое преимущество", - приводит слова Беланова пресс-служба Федерации кёрлинга России

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх