Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Анжи" продолжит подготовку к ближайшим матчам РПЛ в Подольске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дагестанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Из-за экономической выгоды основной состав махачкалинской команды базируется в Подольске.</p>

14:2518.08.2018

Основной состав махачкалинского футбольного клуба "Анжи" будет готовиться к ближайшим матчам Российской премьер-лиги (РПЛ) в подмосковном Подольске. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов.

В пятом туре чемпионата России "Анжи" сыграет с "Локомотивом" в Москве 26 августа, в следующем туре махачкалинский клуб встретится в Самаре с "Крыльями Советов" 1 сентября. Дагестанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы. Из-за экономической выгоды основной состав махачкалинской команды базируется в Подольске.

"Основной состав футбольного клуба "Анжи" будет готовиться к матчу против московского "Локомотива" в подмосковном Подольске. После матча с железнодорожниками клуб продолжит подготовку в Московской области, после чего отправится в Самару на матч против "Крыльев Советов", - сказал Флегонтов.

В пятницу "Анжи" в рамках четвертого тура РПЛ в домашнем матче уступил "Оренбургу" со счетом 1:3. Для махачкалинской команды этот матч стал первой домашней игрой в нынешнем сезоне РПЛ. Встречи с екатеринбургским "Уралом" (1:0), "Уфой" (0:3) и московским "Спартаком" (0:1) махачкалинцы проводили на выезде.

В турнирной таблице "Анжи" занимает 11-е место, набрав три очка после четырех матчей.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх