Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В "Пулково" погрузчик въехал в турбину самолета с символикой "Зенита"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Самолет Airbus 319 авиакомпании &quot;Россия&quot; с символикой футбольного клуба &quot;Зенит&quot; попал в аварию в петербургском аэропорту Пулково.</p>

5:3318.02.2017

Самолет Airbus 319 авиакомпании "Россия" с символикой футбольного клуба "Зенит" попал в аварию в санкт-петербургском аэропорту Пулково. Об этом сообщает портал Topspb.tv.

Самолет с пассажирами на борту планировал вылететь в Сочи в пятницу, 17 февраля. Людей уже запустили внутрь лайнера, происходила погрузка багажа. Отмечается, что в этот момент спецавтомобиль, который подвозит вещи к грузовому отсеку, по непонятным причинам въехал в турбину самолета.

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх