Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Никита Симонян: УЕФА не имеет претензий к допинг-контролю в нашем футболе, РФС в этом и не сомневался

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Российском футбольном союзе никто не сомневался в отсутствии нарушений в отношении допинг-контроля, заявил первый вице-президент РФС Никита Симонян.</p>

13:5218.01.2017

УЕФА признал, что не было никаких нарушений в отношении допинг-контроля в российском футболе, эта оценка приятна, хотя в Российском футбольном союзе (РФС) никто и не сомневался в таком положении вещей, заявил "Р-Спорт" первый вице-президент РФС Никита Симонян.

По итогам публикации доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) появилась информация, что в российском футболе были случаи положительных допинг-проб у игроков.

"УЕФА признал, что не было никаких нарушений, что приятно. Приятно это слышать, но и у нас в этом никаких сомнений не было, - сказал Симонян, отвечая на вопрос об оценке уровня проведения допинг-контроля на турнирах под эгидой УЕФА. - Мы в этом были абсолютно уверены и убеждены, были по этой части абсолютно спокойны. Завтра у нас будет встреча с (главой УЕФА Александром) Чеферином".

"Уверен, что абсолютно такого же мнения (придерживается) и президент ФИФА. Так что мы обойдемся без допинга", - добавил он.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх