Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннис. "ВТБ Кубок Кремля - 2017" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>17 октября на &quot;ВТБ Кубке Кремля&quot; свой первый матч проведёт российская теннисистка Мария Шарапова. Встреча главной звезды турнира со словачкой Магдаленой Рыбариковой запланирована на Центральном корте на 14:30 мск.</p>

10:3517.10.2017

17 октября на "ВТБ Кубке Кремля" свой первый матч проведёт российская теннисистка Мария Шарапова. Встреча главной звезды турнира со словачкой Магдаленой Рыбариковой запланирована на Центральном корте на 14:30 мск.

Но сначала на том же корте пройдут два матча мужского турнира с участием россиян. Константин Кравчук встретится с чехом Лукашем Росолом, а Евгений Донской – с бразильцем Рожерио Дутра Силва.

По окончании матча с участием Шараповой сильнейшую в очном поединке определят россиянки Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова. Вслед за ними на корт выйдет Андрей Рублёв, который сыграет с сербом Филипом Крайиновичем.

На первом корте около 13 часов начнётся матч Полины Моновой с немкой Юлией Гёргес. На втором корте сыграют Наталья Вихлянцева и эстонка Кайя Канепи, а затем Елена Рыбакина и румынка Ирина-Камелия Бегу.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх