Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Медведцева получила черепно-мозговую травму в ДТП, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина не пострадали

58 - Внутреняя страница новости

<p>Автомобиль с бывшими биатлонистками сборной России Ольгой Медведцевой, Ольгой Вилухиной и Светланой Слепцовой попал в ДТП на трассе Бородино &ndash; Красноярск.</p>

12:4617.09.2017

Автомобиль с бывшими биатлонистками сборной России Ольгой Медведцевой, Ольгой Вилухиной и Светланой Слепцовой попал в ДТП на трассе Бородино – Красноярск, сообщает tvk6.ru.

Ольга Медведцева, находившаяся за рулем, получила черепно-мозговую травму. Вечером 16 сентября ее прооперировали в больнице скорой медицинской помощи.

Причиной аварии стал прилетевший со встречной полосы болт, который пробил лобовое стекло и попал в височную часть головы спортсменки. После чего автомобиль через встречную полосу вылетел в кювет. В настоящее время угрозы для жизни нет, однако некоторое время Медведцева проведет в больнице.

По предварительной информации, остальные спортсменки в ДТП не пострадали.

– Ольга Медведцева сейчас находится в одном из крупных городских стационаров, она перенесла операцию. Состояние ее характеризуется как средней степени тяжести. Она находится под наблюдением врачей, ее жизни ничего не угрожает. Вся медицинская помощь оказывается в полном объеме, – рассказала руководитель пресс-службы Министерства здравоохранения по Красноярскому краю Зоя Масленникова.

По информации "Матч ТВ", спортсменки возвращались из Бородино с соревнований, носящих имя Медведцевой. Всего в машине находилось четыре человека. Напомним, 42-летняя спортсменка объявила о завершении карьеры в 2010 году.

 

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх