Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий: Проводится большая работа, чтобы изменить текущую ситуацию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер английского футбольного клуба &quot;Халл Сити&quot; россиянин Леонид Слуцкий заверил, что его команда прибавит после следующего перерыва, связанного с противостояниями национальных команд.</p>

7:5417.09.2017

Главный тренер английского футбольного клуба  "Халл Сити" россиянин Леонид Слуцкий после матча с "Сандерлендом" (1:1) в матче 7-го тура чемпионшипа заверил, что его команда прибавит после следующего перерыва, связанного с противостояниями национальных команд.

– Первую половину провели ужасно, а вот вторая далась гораздо лучше. Это нормально, когда у вас есть новая команда, и вы постоянно узнаете, как лучше начать. Думаю, все остались довольны второй 45-минуткой в нашем исполнении, – приводит слова Слуцкого официальный сайт "Халла". – Думаю, мы заиграем стабильно после второго перерыва на матчи сборных. У нас появится время, и клуб будет смотреться лучше и лучше с каждой встречей. Проводится большая работа, чтобы изменить текущую ситуацию.

После 8 матчей текущего сезона "Халл Сити" имеет в своем активе 8 очков.

Фото: © Hull City Tigers

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх