Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Усик уволил тренера перед боем с Муратом Гассиевым

58 - Внутреняя страница новости

<p>На данный момент украинский боксер готовится к поединку с россиянином, обладающим чемпионскими поясами по версиям IBF и WBA, под руководством Расса Анбера.</p>

10:5117.07.2018

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик в преддверии финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с россиянином  Муратом Гассиевым рассказал Vringe о причинах, из-за которых он больше не работает с тренером Сергеем Ватаманюком.

– Сережа… Я скажу так: он не был моим тренером по-настоящему, просто помогал мне в некоторых вещах. Сейчас мы расстались, потому что-то, что он давал, не помогало мне развиваться. Я не хочу работать с человеком просто потому, чтобы "кто-то был". Он хороший парень, но хороший парень – это не профессия, - сказал Усик.

На данный момент украинский боксер готовится к поединку с россиянином, обладающим чемпионскими поясами по версиям IBF и WBA, под руководством Расса Анбера. Напомним, что бой Гассиев – Усик должен состояться 21 июля в Москве.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх