Юлия Ефимова победила на этапе "Маре Нострум" в Монако в плавании на дистанции 100 м брассом

<p>Ефимова показала результат 1 минута 6,66 секунды. Второй стала японка Канако Ватанабэ (1.07,97), третьей - шведка Софи Ханссон (1.08,30).</p>

5:4617.06.2018

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место на дистанции 100 метров брассом на этапе серии "Маре Нострум" по плаванию, который проходит в Монако.

Всего россияне в субботу на этапе "Маре Нострум" в Монако завоевали семь медалей. Помимо золота Ефимовой, сборная России выиграла четыре серебра и две бронзы. Антон Чупков стал вторым на дистанции 200 м брассом. На дистанции 200 м вольным стилем второе место заняла Виктория Андреева, а на дистанции 100 м баттерфляем серебро завоевала Светлана Чимрова.

Климент Колесников финишировал третьим в заплыве на 100 м на спине. На дистанции 200 м комплексным плаванием второе место занял Колесников, третье - Андрей Жилкин.

Этап в Монако является последним на "Маре Нострум" в текущем сезоне. Соревнования завершатся 17 июня.