Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Василий Уткин станет ведущим телеканала РБК

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный спортивный комментатор Василий Уткин станет ведущим телеканала РБК. Об этом сам Уткин сообщил в своем микроблоге в Twitter.</p>

7:4317.01.2017

Известный спортивный комментатор Василий Уткин станет ведущим телеканала РБК. Об этом сам Уткин сообщил в своем микроблоге в Twitter.

"Скромно, тихо, по-рабочему начали сотрудничество с телеканалом РБК, чему я очень рад", — написал журналист.

Как заявил представитель телеканала РБК, новая программа с участием телекомментатора будет называться "Спорт с Василием Уткиным". В программе будет представлен "оригинальный взгляд ведущего на грядущие спортивные события".

"Мы очень рады сотрудничеству с Василием Уткиным. Надеемся, что с его появлением в эфире освещение спортивной тематики на телеканале РБК выйдет на качественно иной уровень", — заявил генеральный продюсер телеканала РБК Александр Богомолов.

Уткин с 2010 по 2015 год работал главным редактором спортивных каналов "НТВ-Плюс", с ноября 2015-го по февраль 2016 года был сотрудником "Матч ТВ". С марта 2016 года Уткин комментирует матчи на канале Eurosport. С июля 2016 года Уткин также занимает должность креативного директора сети пабов "Джон Донн".
 

Фото: azerisport.com

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх