Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юниорская сборная России U18 по хоккею заняла 4-е место на Мировом Кубке вызова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В матче за бронзовые медали Мирового Кубка вызова юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) со счётом 2:4 уступила Чехии и заняла 4-е место на турнире.</p>

15:3516.12.2017

В матче за бронзовые медали Мирового Кубка вызова юниорская сборная России U18 (игроки до 18 лет) со счётом 2:4 уступила Чехии и заняла 4-е место на турнире. В составе россиян шайбы забросили Руслан Исхаков и Александр Романов.

"Если бы в полуфинале c США мы сыграли так, как сегодня, думаю, команда могла быть в финале. В матче против Чехии ребята выполнили задание. Да, пропустили за 13 секунд до конца второго периода, но хоккей – это игра, она непредсказуема, здесь всё может быть.

У нас было много моментов, хорошо сыграл вратарь. Что касается реализации соперником численного большинства, конечно, сказалось что у них команда на два года старше, пятерка решила исход матча. Спасибо ребятам, что они не опустили руки, играли до конца, забили гол. До последнего пытались отыграться, из-за этого и пропустили последнюю шайбу в пустые ворота.

Турнир оставил двоякое впечатление. Были хорошие моменты: местами сработало то, что тренировали в Новогорске. Плюс, посмотрели на кандидатов, которые играют за океаном, и новых игроков, которых впервые взяли в сборную. Кем-то остались довольны, кто-то не оправдал надежд. Будем дальше продолжать поиск как защитников, так и нападающих. Возможно, кто-то проявит себя после Нового Года. Будем наблюдать", - приводит слова главного тренера юниорской сборной U18 Александра Зыбина пресс-служба ФХР.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх