Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ростов" одержал первую победу при Валерие Карпине, выиграв у "СКА-Хабаровска" (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Ростов&quot; со счетом 2:0 одержал победу над &quot;СКА-Хабаровском&quot; в первом тестовом матче на стадионе &quot;Ростов-Арена&quot; в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу.</p>

3:1016.04.2018

"Ростов" со счетом 2:0 одержал победу над "СКА-Хабаровском" в первом тестовом матче на стадионе "Ростов-Арена" в рамках 26-го тура чемпионата России по футболу. На игре присутствовало 13 тысяч зрителей.

У хозяев голы забили Бьорн Сигурдарсон (40-я минута) и Хорен Байрамян (89). Для Валерия Карпина эта победа стала первой в качестве главного тренера "Ростова". Он был назначен на этот пост в декабре 2017 года, "Ростов" прервал серию из пяти матчей без побед, хабаровский клуб не может выиграть на протяжении 14 встреч в РФПЛ, также команда завершила шестую игру подряд без забитых голов.

В турнирной таблице "Ростов" поднялся на 12-е место, набрав 30 очков после 26 матчей, "СКА-Хабаровск" с 13 очками в 26 играх занимает последнее, 16-е место в РФПЛ. Лидирует в чемпионате столичный "Локомотив" (55 очков, 25 матчей), второе место занимает московский "Спартак" (50 очков, 26 матчей), третье - "Краснодар" (47 очков, 26 матчей).

В следующем матче "Ростов" 21 апреля на выезде сыграет с казанским "Рубином", "СКА-Хабаровск" 22 апреля примет московское "Динамо".

До начала чемпионата мира на "Ростов-Арене" пройдут еще два тестовых матча: 29 апреля "Ростов" сыграет с "Тосно" из Ленинградской области, в этой встрече количество билетов будет увеличено до 25 тысяч, в третьей тестовой игре "Ростов" встретится с екатеринбургским "Уралом" 13 мая, в этом матче болельщики смогут занять все 45 тысяч мест на стадионе. После чемпионата мира вместимость "Ростов-Арены" сократится до 37 868 тысяч человек.

Первый в истории России чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах страны. На групповом этапе турнира сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвая и Саудовской Аравии (20 июня), Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), также город примет один матч 1/8 финала (2 июля).

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур

"Ростов" (Ростов-на-Дону) – "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) – 2:0 (1:0)
Голы
: Сигурдарсон, 40. Байрамян, 89

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх