Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лига Европы по футболу. 1/8 финала. "Краснодар" (Россия) - "Сельта" (Испания) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня &quot;Краснодар&quot; на домашнем стадионе встретится с испанской &quot;Сельтой&quot; в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу.</p>

13:4116.03.2017

Сегодня "Краснодар" на домашнем стадионе встретится с испанской "Сельтой" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу. Уступив в первой встрече со счетом 1:2, кубанцы должны побеждать соперника, чтобы впервые в истории пробиться в четвертьфинал еврокубкового турнира.

Неделю назад "Краснодар" провел непростой матч в Виго, пропустив решающий мяч на последней минуте. Теперь подопечным Игоря Шалимова необходима только победа - 1:0 или с преимуществом в два мяча. В 1/16 финала Лиги Европы "Краснодар" прошел турецкий "Фенербахче" как раз благодаря домашней победе со счетом 1:0, когда единственный мяч забил шведский полузащитник Виктор Классон, который отличился и в гостевой игре с "Сельтой".

"Краснодар" вновь сыграет без травмированного Федора Смолова - лучший бомбардир команды восстановится лишь к апрелю. В его отсутствие в центр нападения "Краснодара" вернулся бразилец Вандерсон, который в понедельник забил победный мяч в матче чемпионата России с "Локомотивом" (2:1).

Потеря Смолова - не единственная в российской команде. В среду было объявлено о расторжении контракта с 34-летним полузащитником Маратом Измайловым, который покидает "Краснодар" по личным обстоятельствам. Только в день игры будет принято решение по поводу участия в матче голкипера Станислава Крицюка, пропустившего игру с "Локомотивом". Не заявлены на Лигу Европы Владимир Быстров, Торнике Окриашвили и Роман Шишкин.

Матч пройдет на вмещающей 34 тысячи зрителей "Краснодар-Арене" при аншлаге. При этом испанских фанатов на матче не будет - свою долю билетов они так и не выкупили.

Начало ответного матча 1/8 финала Лиги Европы "Краснодар" (Россия) - "Сельта" (Испания) в 21:00 мск. Главным арбитром назначен Рюдди Бюке из Франции.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх