Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роберто Манчини: В матче с "Вардаром" мы показали отличную игру - сыграли практически идеально

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; <a href="http://infosport.ru/person/9512?fio=%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%20%D0%9C%D0%90%D0%9D%D0%A7%D0%98%D0%9D%D0%98" target="_blank">Роберто Манчини</a> рассказал о разгроме в матче группового этапа Лиги Европы македонского &quot;Вардара&quot; со счетом 5:0.</p>

6:4815.09.2017

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Роберто Манчини рассказал о разгроме в матче группового этапа  Лиги Европы македонского "Вардара" со счетом 5:0, общей победе, приоритетах между турнирами и сопернике, который еще может себя показать.

— На мой взгляд мы показали отличную игру. Во многих аспектах сыграли практически идеально — прессинговали, много отдавали и забили много. Несмотря на такое количество голов, игра была непростая. Нам было тяжело. Но я рад и доволен тем, как мы сыграли.

— Вы ожидали, что все именно так сложится? Был ли соперник слабым или "Зенит" так хорошо сыграл?

— Нет, я такого не ожидал. Хочу подчеркнуть, что "Вардар" остается сильной и слаженной командой, хорошим коллективом с отличной игрой. Я видел их матчи с предыдущими соперникам, в частности, с "Фенербахче", где они сыграли очень хорошо. Несмотря на сегодняшнее поражение, "Вардар" остается сильным соперником, который еще может показать себя.

— Кого вы могли бы отметить в своей команде?

— Когда игра складывается так, как она сложилась сегодня, когда команда показывает такой хороший футбол, нельзя выделять кого-то одного. Все молодцы. Такие результаты добиваются только хорошим, боевым коллективом, которым мы сегодня себя показали.

— Что важнее — победа в Лиге Европы или в чемпионате России?

— Посмотрим, что может случиться. Мы в самом начале сезона, он очень длинный и рано расставлять приоритеты. Команда не до конца сыграна. К нам пришло много хороших игроков, и они еще должны найти взаимопонимание.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх