Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Рубин" на выезде разгромил "Амкар" в матче чемпионта России по футболу (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Казанский &quot;Рубин&quot; в Перми с крупным счетом переиграл местный &quot;Амкар&quot; в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.</p>

3:0615.04.2018

Казанский "Рубин" в Перми с крупным счетом переиграл местный "Амкар" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Дублем отметился иранский нападающий гостей Сердар Азмун.

Во вторник "Амкару" было разрешено провести оставшиеся домашние матчи чемпионата на стадионе "Звезда" в Перми после инспекции 9 апреля. Ранее Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) запретила "Амкару" проводить игры на стадионе "Звезда" из-за плохого состояния искусственного газона.

"Рубин" занимает восьмое место в турнирной таблице с 34 очками, "Амкар" - 12-е (28). В чемпионате России лидирует "Локомотив" (52 очка после 24 игр), вторым идет "Спартак" (50 очков по итогам 25 матчей), третьим - ЦСКА (44 очка по итогам 24 матчей).

В следующем матче 18 апреля "Амкар" сыграет в гостях с ЦСКА в рамках перенесенного 23-го тура. "Рубин" в рамках 27-го тура на домашнем стадионе встретится с "Ростовом" 21 апреля.

Чемпионат России. Премьер-лига. 26-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Рубин" (Казань) – 0:3 (0:2)

Голы: Азмун, 24, 39. Кузьмин, 77

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх