Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эксперт: Если регламент не предусматривает отмену желтых карточек, его нужно менять

58 - Внутреняя страница новости

<p>Александр Бубнов прокомментировал эпизод с желтой карточкой Федора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России &quot;Краснодар&quot; &ndash; &quot;Арсенал&quot; (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне.</p>

11:1515.04.2018

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал эпизод с желтой карточкой Федора Смолова в матче 26-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Арсенал" (3:0), которая стала для нападающего четвертой в сезоне.

- Никакой симуляции Смолова не было и близко, судья (Артем Чистяков) проглядел очевидный пенальти, хотя отлично видел эпизод! Как такое могло произойти? В голову арбитру не влезешь, не поймешь, что у него было на уме. Впрочем, Смолов после матча давал интервью на эмоциях, утверждать о предумышленном решении пока нет оснований. Сам момент был динамичный.

С другой стороны, факт остается фактом: следующий матч "Краснодару" играть с прямым конкурентом в лице ЦСКА. На кону – место в Лиге чемпионов, большая подпитка для бюджета. Если регламент не предусматривает отмену желтых карточек, его нужно менять. Красную карточку полузащитнику "Амкара" Фегору Огуде в игре с "Арсеналом" отменили. Чем в этом смысле отличается неправомерное решение арбитра, которое приводит к пропуску матча?

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх