Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин отметил нравственную значимость Всемирных зимних Игр Специальной Олимпиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам Всемирных зимних Игр Специальной олимпиады 2017 года.</p>

13:4815.03.2017

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам Всемирных зимних Игр Специальной олимпиады 2017 года. Текст приветственной телеграммы размещен на официальном сайте Кремля.

"Эти соревнования имеют особую, нравственную значимость и убедительно демонстрируют, какой колоссальный духовный и физический потенциал заложен в человеке и как велики его возможности. Своим трудом, спортивными достижениями и отношением к жизни вы учите никогда не сдаваться, смело идти вперед, добиваться поставленной цели", - говорится в сообщении.

Глава государства подчеркнул, что большую роль в победах участников Игр играют тренеры и наставники. "Все, кто верит в вас и помогает покорять спортивные вершины, кто щедро делится своим опытом и знаниями, создает новые уникальные методики подготовки", - отметил президент.

Путин пожелал участникам Игр успехов. "Пусть они принесут вам радость триумфов и уверенность в себе", - добавил глава государства.

В Специальной олимпиаде участвуют люди с нарушением интеллектуального развития. Зимние Игры пройдут в Австрии с 14 по 25 марта, в них примут участие 2600 атлетов из 107 стран. Соревнования будут проходить в восьми видах спорта: флорбол, хоккей на полу, фигурное катание, шорт-трек, горные лыжи, сноуборд, снегоступинг и лыжные гонки. В состав сборной России включены 119 человек из 22 регионов страны.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх