Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Программа игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Среда, 15 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>В среду, 15 февраля, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоится два матча.</p>

15:3715.02.2017

В среду, 15 февраля, в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится два матча.

В Челябинске состоится южноуральское дерби. Сумеет ли главный бомбардир лиги Сергей Мозякин набрать в нём два балла за результативность и достичь отметки 1000 очков в чемпионатах страны? Об этом и не только – в традиционном анонсе игрового дня от KHL.ru.

Состоится ли супер-рекорд?

"Трактор" (Челябинск) – "Металлург" (Магнитогорск) (начало в 17:00 мск)

Оформив хет-трик в матче с тогдашним лидером Западной конференции СКА (5:4 Б), Сергей Мозякин довел личный счет голам в текущем чемпионате до 47, а баллам за результативность в чемпионатах страны – до 998. Остановившись в двух очках от рубежа "1000". Результативная серия капитана "Магнитки" продолжается десять матчей, а голевая – пять. С таким бомбардирским темпом он уже сегодня может стать первым членом "Клуба тысячников".

Челябинцы, забыв черный январь (в 13 матчах – всего 2 победы), в феврале последовательно выиграли дома у ЦСКА (4:3) и "Северстали" (1:0). Павел Францоуз перед поездкой в сборную Чехии на Шведские хоккейные игры засушил пятый сухарь и удачно выступил на этапе Евротура в Гётеборге. Однако сборную России, за которую выступали игроки "Металлурга" Илья Самсонов, Алексей Береглазов и Виктор Антипин, ему остановить не удалось (2:4). Состоится ли сегодня вторая дуэль голкиперов сборных?

Победа в основное время гарантирует "Трактору" четвертое место на Востоке и преимущество своего поля в первом раунде плей-офф. В пятницу соперники встретятся в Магнитогорске.

"Слован" и "Медвешчак" завершают чемпионат

"Слован" (Братислава) – "Медвешчак" (Загреб) (начало в 21:00 мск)

Вчера соперники встречались в Братиславе, однако хозяином поля формально был "Медвешчак". В итоге "Слован", будучи гостем на своей арене, одержал победу в овертайме 5:4. "Медведи", заявив на игру 14 человек, дали бой словакам, не попавшим в плей-офф, и сохранили за собой 11-е место, опережая "Северсталь" и "Спартак".

Первый дубль в КХЛ сделал российский игрок команды из Загреба Илья Аркалов. Одним голом ему ответил соотечественник из "Слована" Игорь Мусатов.

Сегодня соперники встретятся на той же арене в Братиславе. Только теперь принимающей стороной станет команда Милоша Ржиги, истинный хозяин площадки. Этим матчем клубы из столиц Словакии и Хорватии попрощаются с чемпионатом КХЛ 2016/2017.

Источник новости: http://www.khl.ru/news/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх