Дубль Артема Дзюбы помог "Зениту" победить в гостях "Крылья Советов" в матче чемпионата России (видео)

<p>Санкт-петербургский &quot;Зенит&quot; на выезде со счетом 3:1 (3:0) одержал победу над самарскими &quot;Крыльями Советов&quot; в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.</p>

3:5214.05.2017

Санкт-петербургский "Зенит" на выезде со счетом 3:1 (3:0) одержал победу над самарскими "Крыльями Советов"  в  матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

В составе победителей голы забили Артем Дзюба (1-я и 8-я минуты) и Хави Гарсия (35). Защитник "Зенита" Бранислав Иванович на 55-й минуте забил гол в свои ворота.

"Зенит" с 55 очками занимает третье место в турнирной таблице. "Крылья Советов", имея в активе 25 баллов, идет 14-м. В следующем туре "Зенит" 17 мая примет "Краснодар", в тот же день "Крылья Советов" в гостях сыграют с "Томью".