Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда дивизиона Харламова выиграла "Мастер-шоу" в рамках звездного уик-энда КХЛ в Астане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная дивизиона Харламова с тренерами Андреем Назаровым и Марией Басс одержала победу в &quot;Мастер-шоу&quot; в рамках звездного уик-энда Континентальной хоккейной лиги в столице Казахстана Астане.</p>

2:5914.01.2018

Сборная дивизиона Харламова с тренерами Андреем Назаровым и Марией Басс одержала победу в "Мастер-шоу" в рамках звездного уик-энда Котинентальной хоккейной лиги (КХЛ) в столице Казахстана Астане.

Хоккеисты соревновались в семи конкурсах, которые впервые в истории Матчей звезд КХЛ судили арбитры-девушки.

В первом конкурсе, в котором игрокам нужно было как можно быстрее пробежать дистанцию на площадке, лучшее время в финальном забеге показал представитель дивизиона Харламова Дэн Секстон.

Павел Падакин в костюме "Сочимэна" вне конкурса пытался побить рекорд Энвера Лисина в этом соревновании, но это ему не удалось.

Далее последовал один из самых интересных компонентов программы "Мастер-шоу" – хоккейный биатлон. В конкурсе на точность и катание победила команда дивизиона Чернышева (Филип Ларсен, Владимир Ткачёв, Егор Мартынов, Алексей Бывальцев, Линден Вэй).

В противостоянии вратарей самым надежным был признан голкипер "Йокерита" Райан Заполски, представляющий на звездном уик-энде дивизион Боброва.

Конкурс на силу броска выиграл Патрик Херсли из СКА, принесший очередное очко в копилку команды дивизиона Боброва. В своей лучшей попытке швед отправил шайбу в ворота со скоростью 165,98 км/ч.

Напомним, что мировой рекорд в этом виде программы принадлежит Александру Рязанцеву (183,67, МЗ-2012).

Самый эффектный буллит на "Мастер-шоу" в Астане исполнил форвард "Барыса" Найджел Доус. Хоккеист появился на льду в роли короля хет-триков вместе со своими детьми и с их помощью переиграл вратаря, принеся сборной дивизиона Чернышева второе очко.

Алексей Бывальцев вышел исполнять буллит не один – помогал ему картонный Олег Ли. Никита Гусев поразил мастерством исполнения штрафного броска, а Дмитрий Кагарлицкий в своей попытке бросил от центра площадки.

Шестой конкурс шоу-программы "эстафета хоккейного мастерства" завершился победой сборной Тарасова. В заключительной эстафете дня сильнейшими стали хоккеисты из команды дивизиона Харламова, которые по дополнительным показателям вырвали победу в "Мастер-шоу".

В воскресенье на льду арены в Астане пройдет Матч звезд КХЛ – мини-турнир, в котором за победу поспорят четыре команды дивизионов лиги.

Фото: twitter.com/khl

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх