Саночница Татьяна Иванова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Латвии

<p>Россиянка Татьяна Иванова стала бронзовым призером шестого этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде.</p>

15:2014.01.2017

Россиянка Татьяна Иванова стала бронзовым призером шестого этапа Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде. Иванова выиграла первую попытку, но во второй попытке стала лишь десятой и в итоге заняла третье место.

Победила немка Натали Гайзенбергер, второй стала её соотечественница Татьяна Хюфнер.

Еще одна россиянка Виктория Демченко остановилась в шаге от пьедестала, став четвертой, Екатерина Катникова заняла 16-е место, Екатерина Батурина – 18-е.

Санный спорт. Кубок мира. Шестой этап. Сигулда (Латвия)