Дарья Виролайнен больше не хочет участвовать в эстафете
58 - Внутреняя страница новости
<p>Российская биатлонистка Дарья Виролайнен поделилась впечатлениями относительно своего выступления в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.</p>
20:0514.01.2015
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен высказала мнение относительно своего выступления в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.
"У меня нет объяснения двум своим штрафным кругам. Может быть, вопрос в психологии. Но вроде бы даже не волновалась перед стартом, не знаю, что случилось. Если честно, у меня после этих двух эстафет нет никакого желания их больше бегать. Я не могу пережить то, что второй раз подвожу команду. В Рупольдинге было проще, чем в Оберхофе. Я неплохо готова ногами, думала, что все будет хорошо. Возможно, мне не хватает опыта, но…", - приводит
"Р-Спорт" слова спортсменки.
Женская сборная России заняла восьмое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Победу праздновала команда Чехии.
Дарья Виролайнен на своем этапе зашла на два штрафных круга.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад