Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Доктор пермского баскетбольного клуба "Парма" спас жизнь пассажира самолета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пермский баскетбольный клуб &quot;Парма&quot; сообщил об очередном случае, когда доктор коллектива Андрей Буторин спас жизнь человеку.</p>

5:3413.11.2016

Пермский баскетбольный клуб "Парма" сообщил об очередном случае, когда доктор коллектива Андрей Буторин спас жизнь человеку.

Ситуация возникла в субботу на борту рейса Пермь — Москва во время полета на матч Единой лиги ВТБ против столичного ЦСКА.

— В субботу во время авиаперелета "Пермь — Москва", Андрей Евгеньевич Буторин снова спас жизнь человеку. Наша команда летела на матч с ЦСКА, когда одной из пассажирок стало плохо. Со слов Андрея Евгеньевича, у онкобольной женщины закружилась голова и упало давление. Нормализовать состояние пассажирки удалось с помощью гормонального укола. Сразу же по прилету, самолет встретила скорая помощь, которая приняла шефство над пациенткой из рук Андрея Евгеньевича. Ранее наш "Док" уже дважды помогал пассажирам на авиарейсах с сообщением "Владивосток — Москва". Мы все гордимся профессионализмом нашего доктора, и как же хорошо, что такие нужные люди оказываются в нужных местах! — сообщает официальный Instagram клуба.

Фото: instagram.com/parmabasket

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх