Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков: Сотрудничество с "Матч Хоспиталити" повысит интерес россиян к ОИ-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Компания стала официальным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио и на зимние Игры 2022 года в Пекине</p>

13:3013.03.2019

Олимпийский комитет России (ОКР) рассчитывает на рост интереса к Играм-2020 со стороны болельщиков после подписания соглашения о сотрудничестве с компанией "Матч Хоспиталити". Такое мнение в среду журналистам высказал глава ОКР Станислав Поздняков после подписания соглашения.

Компания стала официальным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио и на зимние Игры 2022 года в Пекине.

"До Игр в Токио осталось 500 дней - хочу всех поздравить с этим, - сказал Поздняков. - ОКР находится в стадии активной подготовки к Играм, 500 дней - не так много, чтобы подготовить сборные команды к Олимпиадам. Уверен, чем ближе Олимпиада, тем больше будет интерес наших соотечественников, сотрудничество с "Матч Хоспиталити" только повысит интерес".

"Интерес болельщиков во многом определяется успехом спортсменов, - продолжил глава ОКР. - Чем лучше наши спортивные федерации подготовится к сезону-2019/20, тем больше наших болельщиков приедет на Игры. В Пхёнчхане, например, было много наших болельщиков, так что и на предстоящих Играх в Азии ожидаем большое количество".

"Матч Хоспиталити" занимается разработкой программ гостеприимства для спортивных соревнований. Компания предоставляет полный спектр услуг: от помощи в проведении самого турнира и работы с гостями до решения технических вопросов и ресторанного обслуживания в рамках разных соревнований. Компания являлась эксклюзивным, уполномоченным ФИФА обладателем прав на продажу официальных пакетов гостеприимства для чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6211525
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх