Семен Елистратов завоевал серебро чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1500 м

<p>Россиянин Семен Елистратов завоевал серебро на дистанции 1500 м на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в немецком Дрездене.</p>

16:5013.01.2018

Победителем стал голландец Шинки Кнегт. Третье место занял израильтянин Владислав Быканов. Россиянин Денис Айрапетян стал четвертым.

В женском финале на 1500 м россиянка Екатерина Ефременкова упала на предпоследнем круге финального забега и заняла пятое место. Победу одержала итальянка Мартина Вальчепина.

Шорт-трек. Чемпионат Европы. Дрезден (Германия)