Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: Надеюсь, Дима Губерниев рад и по крайней мере половина страны тоже

58 - Внутреняя страница новости

<p>Финишер мужской сборной России по биатлону в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге Антон Шипулин признался, что не мог не воспользоваться шансом впервые в сезоне заехать в призы.</p>

5:0713.01.2018

Финишер мужской сборной России по биатлону в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге Антон Шипулин признался, что не мог не воспользоваться шансом впервые в сезоне заехать в призы.

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге (видео)

– Надеюсь, Дима Губерниев рад и по крайней мере половина страны тоже. Мало-помалу продвигались вперед, прибавляли понемножку. Это эстафета, здесь всегда есть шанс на высокие места. Когда принимал эстафету, подрасстроился, что мы были немного далеко от тройки лидеров, – сказал спортсмен в эфире "Матч ТВ". - Но это эстафетная гонка, бывает, что даже пятые-шестые на последнем этапе заезжают в призы. Не мог не воспользоваться таким шансом. В начале шел не очень быстро, пропустил Ландертингера, но потом понял, да и тренеры подсказали, что мы проигрываем очень много. Понял, что нужно включаться в работу и дальше пошел в своем темпе и даже лучше. Не думал, что так быстро смогу догнать итальянца на втором круге. Основная моя задача была – отстреляться чисто на стойке. К сожалению, не вышло. Поспешил, наверное, думаю, мог отстреляться "на ноль". Третье место – это близко к победе. Думаю, впереди нас ждет большее.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх