Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эскобар на всю его голову

58 - Внутреняя страница новости

<p>Такие вот фотки в инстаграммах несут негатив не только по отношению к носящему майку с убийцей, не только к питерскому &quot;Зениту&quot;, клубу в котором играет Кокорин, не только к сборной России, в состав которой он входит, не только российскому футболу, в целом, но и всей нашей стране.</p>

21:2013.01.2017

Вы можете представить себе, чтобы кто-нибудь из зарубежных спортсменов вышел, даже не на соревнования, а просто так погулять в майке с портретом Чикатило? Скажете, что за бред? Как вам такое могло даже в голову прийти.

Нет! Это не мне. Это прославившему нашу страну гулянкой в Монте-Карло с золотым шампанским игроку сборной России по футболу Александру Кокорину. Правды ради был на Лазурном берегу не один - вместе с Павлом Мамаевым. И потратили они немного-немало 250 тысяч евро. Правда на майке у него был не Чикатило, а Пабло Эксобар. Возможно кто-то и не знает, о ком идет речь. Вот коротко, кто такой Пабло Эмилио Эскобар.

Пабло Эмилио Эскобар Гавирия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 — 2 декабря 1993) —колумбийский наркобарон и политический деятель. Эскобар заработал огромные деньги на наркобизнесе. В 1989 году журнал "Forbes" оценил его состояние более чем в 1 миллиард долларов.

Эскобар вошёл в историю как один из самых известных и жестоких преступников XX века не только Колумбии, но и всего мира. Убивая судей, прокуроров, журналистов, уничтожая гражданские самолёты, полицейские участки и лично казня своих жертв.

Скажете, но он же в отпуске. Быть может он даже и не знает, кто такой этот Пабло Эскобар. Но, во-первых, незнание законов не освобождает от содеянного. А а во-вторых: ну, ты хотя бы поинтересуйся, кто этот человек, майку с чьим изображением ты решил надеть.

Такая майка много говорит о ментальности человека, который ее носит

Пришла пора, думаю, вводить для наших футболистов дресс-код не только в пределах стадионов, но и для появления на людях в общественных местах. Итак у нас с имиджем футбольной России все не айс.

Такие вот фотки в инстаграммах несут негатив не только по отношению к носящему майку с убийцей, не только к питерскому "Зениту", клубу в котором он играет, не только к сборной России, в состав которой он входит, не только российскому футболу,в целом, но и всей нашей стране.

Александр П.Ухов

Источник фото: Instagram @kokorin9

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Горячев Антоний Янович | 18:02, воскресенье, 15 января 2017 г. |
А если он майку со Сталиным оденет, Вы к нему благосклонней отнесётесь? А ведь Сталин тоже много невинного народа уничтожил. А если Трумен будет изображён? А от него Хиросима и Нагасаки пострадали. Или Берию какого-нибудь поносит... Тка что не цепляйтесь к парню, из мухи слона не делайте.
Холмогоров Эдуард Михайлович | 2:28, суббота, 14 января 2017 г. |
Парень купил-одел майку попавшую под руку, я так делаю. Надо поменять министра спорта (фамилия нынешнего министра весьма мутная). Мне кажется министр должен быть целеустремлённым как жук и надо поставить министром с такой фамилией.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх