Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матч чемпионата России по футболу "Зенит" – "Краснодар" перенесен на "Петровский"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч 29-го тура чемпионата России по футболу &quot;Зенит&quot; &ndash; &quot;Краснодар&quot;, изначально планировавшийся на &quot;Санкт-Петербург Арене&quot;, пройдет на &quot;Петровском&quot;.</p>

3:5212.05.2017

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" – "Краснодар", изначально планировавшийся на "Санкт-Петербург Арене", пройдет на "Петровском".

"Представители ФИФА, Оргкомитета "Россия-2018", ФК "Зенит" и администрации города, обсудив результаты проведения тестовых матчей на стадионе "Санкт-Петербург", пришли к выводу, что уровень функциональной готовности стадиона "Санкт-Петербург" соответствует требованиям для проведения матчей Кубка Конфедерации?-2017.По итогам обсуждения, было принято решение, что матч 29-го тура чемпионата России "Зенит" – "Краснодар" состоится на домашней арене сине-бело-голубых – СК "Петровский". Такая мера позволит организаторам полностью подготовить поле стадиона "Санкт-Петербург" к матчам Кубка Конфедерации и уберечь молодой газон от дополнительной нагрузки. Стороны отмечают, что ранее на стадионе "Санкт-Петербург" уже были успешно проведены 4 массового-культурных мероприятия, включая 2 домашних матча "Зенита". По результатам наблюдений Оргкомитета "Россия-2018" и ФИФА, функциональная готовность арены соответствует стандартам технической оснащенности и логистики зрителей. При этом оставшееся время до проведения Кубка Конфедерации все вовлечённые в приготовление к турниру стороны смогут использовать для дальнейших работ по созданию сервисов, направленных на повышение комфорта болельщиков и уровня гостеприимства на стадионе" – говорится в сообщении на официальном сайте "Зенита".

Матч "Зенит" – "Краснодар" пройдет 17 мая.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх