Владимир Тарасенко признан третьей звездой игрового дня в НХЛ

<p>Всего на счету 25-летнего нападающего в нынешнем сезоне теперь 33 очка (14 шайб + 19 передач) в 31 игре.</p>

12:4011.12.2017

Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко признан третьей звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

В матче против "Баффало" (3:2 ОТ) Тарасенко забросил победную шайбу в овертайме и сделал одну результативную передачу. Россиянин забросил восьмую шайбу в овертайме за "Сент-Луис" и вышел на первое место в истории клуба по этому показателю.

Первой звездой дня признан вратарь "Торонто" Кертис Макелинни, оформивший шатаут в матче против "Эдмонтона" (1:0). Второй звездой дня стал нападающий "Миннесоты" Эрик Стаал, забросивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу в матче против "Сан-Хосе" (4:3 ОТ).