Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Реал" объявил о переходе Криштиану Роналду в "Ювентус"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мадридский &quot;Реал&quot; во вторник объявил о расставании с португальским нападающим Криштиану Роналду.</p>

3:4211.07.2018

Мадридский "Реал" во вторник объявил о расставании с португальским нападающим Криштиану Роналду.

33-летний футболист продолжит карьеру в туринском "Ювентусе", с которым подписал контракт на 4 года. Сумма сделки составила 100 миллионов евро, которые будет выплачены в течение двух лет. Еще 12 миллионов будут выплачены предыдущим клубам форварда.

– "Реал" сообщает, что согласно просьбе и воле, высказанной Криштиану Роналду, он согласился перейти в "Ювентус". "Реал" хочет выразить свою благодарность игроку, который оказался лучшим в мире и который оставил один из самых ярких следов в истории нашего клуба и мирового футбола. Помимо завоеванных титулов, трофеев и триумфов, достигнутых на полях в течение этих 9 лет, Криштиану Роналду стал примером самоотверженности, работоспособности, ответственности, таланта и прогресса. Он также стал лучшим бомбардиром в истории "Реала" с 451 голом в 438 играх. Для "Реала" Криштиану Роналду всегда будет одним из его великих символов и уникальной примером для следующих поколений. "Реал" всегда будет вашим домом, – говорится в заявлении испанского клуба.

Напомним, что Роналду перешел в "Реал" из "МЮ" в 2009 году. За это время он два раза выигрывал чемпионат Испании, два раза Кубок Испании, два Суперкубка Испании, 4 Лиги чемпионов, два Суперкубка УЕФА и три раза клубный чемпионат мира.

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх