Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Черчесов назвал первую цель сборной России на чемпионате мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об особенностях игры первого соперника команды на ЧМ-2018. Россия стартует на первенстве 14 июня.</p>

12:4011.06.2018

Тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал об особенностях игры первого соперника команды на ЧМ-2018. Россия стартует на первенстве 14 июня.

Черчесов в интервью телеканалу НТВ рассказал, что команда ставит перед собой задачу выйти из группы на чемпионате мира. "Цель, всегда говорю, банальна, но это так. Кто бы это ни был: сборная Германии, Бразилии, — у всех цель одна. Первая — выйти из группы, вторая — идти дальше по турнирной лестнице. Вот и всё. У нас первая цель — выйти из группы", — сказал тренер сборной.

По словам Черчесова, сборная Саудовской Аравии, первый соперник россиян на ЧМ-2018, имела преимущество в подготовке перед остальными командами, так как могла проводить долгосрочные сборы.

"Саудовская Аравия, надо отдать команде должное, определённую работу провела, потому что шесть футболистов отправили в Испанию. Да, они много сборов проводили, практически каждый месяц по неделе собирались, тоже проверили за короткое время 50 футболистов, потому что у них новый тренер пришёл. Определённый стиль у них есть… Играют как чилийцы, потому что тренер у них из сборной Чили", — заключил Черчесов.

Матч Россия — Саудовская Аравия состоится 14 июня в Москве на стадионе "Лужники". Руководит саудовцами Хуан Антонио Пицци, который ранее работал со сборной Чили. С этой командой он выиграл Копа Америка в 2016 году. В финале того турнира чилийцы выиграли у Аргентины.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх