Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трансляция V Московского Открытого турнира "Пируэт" по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>13 и 14 мая 2017 года в Москве&nbsp;пройдет V Московский Открытый турнир &quot;Пируэт&quot; по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.</p>

14:2711.05.2017

13 и 14 мая 2017 года в ФОК "Триумф, Москва, ул. Габричевского, дом 1 пройдет V Московский Открытый турнир "Пируэт" по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.

Турнир будет транслироваться в прямом эфире на сайте: www.academyviner.com и сайтах партнеров: www.vfrg.ru, www.stadium.ru, www.olgakapranova.ru.

13 мая:

14 мая:

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер". Директор соревнований - Суханов Даниил Артемович.

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова;

Главный секретарь соревнований – судья I категории, мастер спорта России Дарья Рощупкина.

Программа соревнований включает в себя соревнования по художественной гимнастике и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО "Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы".

Расписание соревнований:

1 день соревнований

13 мая 2017 года (суббота)

Групповые упражнения 2005-2006

9:00

9:15

Групповые упражнения 2006-2007

9:15

9:40

Групповые упражнения 2007-2008

9:40

10:05

Групповые упражнения 2008-2009

10:05

10:35

Подсчет результатов

10:35

10:45

Парад участников групповых упражнений

Открытие соревнований

10:50

11:00

Награждение команд

11:00

11:15

Показательные выступления

11:15

11:30

2006 А

11:30

12:55

2005 А

12:55

14:20

2004 А

14:20

15:15

Награждение 2006 А, 2005 А, 2004 А

15:15

15:30

Технический перерыв

15:30

16:00

2007 А

16:00

17:10

2007 Б

17:10

17:50

Награждение 2007

17:50

18:00

2006 Б

18:00

18:55

2005 Б

18:55

19:25

2004 Б

19:25

20:00

Награждение 2006 Б, 2005 Б, 2004 Б

20:00

20:15

2 день соревнований

14 мая 2017 года (воскресенье)

2011

9:30

10:50

Награждение 2011

10:50

11:05

2010 Б

11:05

12:20

2010 А

12:20

13:00

Парад участников 2010

Торжественная часть

13:05

13:15

Награждение 2010

13:15

13:30

Показательные выступления

13:30

13:45

2009 А

13:45

14:50

Технический перерыв

14:50

15:20

2009 Б

15:20

16:35

Награждение 2009

16:35

16:50

2008 Б

16:50

18:55

2008 А

18:55

20:15

Награждение 2008

20:15

20:30

Аккредитация журналистов:

тел.: +7(495)211-28-39,

sportacademy@list.ru

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 октября

1933 г. — родилась Скайдрите ПЛИСМАНЕ (ВЕГНЕРЕ) (волейбол)

1938 г. — родился Евгений ПЕТРОВ (стрельба стендовая)

1941 г. — родился Павел ДОРОХОВ (танцы спортивные)

1950 г. — родился Виктор РАЩУПКИН (легкая атлетика)

1965 г. — родился Герман ТИТОВ (хоккей)

1970 г. — родился Андрей ТИХОНОВ (футбол)

1971 г. — родился Алексей ФРАНЦУЗОВ (гандбол)

1972 г. — родился Дариус КАСПАРАЙТИС (хоккей)

1974 г. — родилась Мария КОРОЛЕВА (водное поло)

1975 г. — родилась Татьяна КУЛАГИНА (настольный теннис)

1980 г. — родился Эдуард СКОРНЯКОВ (парусный спорт)

1982 г. — родился Виктор КОРАБЛЕВ (борьба греко-римская)

1982 г. — родился Андрей МАКОВЕЕВ (биатлон, биатлон летний)

1982 г. — родился Ильдар ФАТКУЛЛИН (прыжки на лыжах с трамплина)

1983 г. — родился Александр ЩЕРБАКОВ (бобслей)

1985 г. — родилась Светлана КАРПЕЕВА (плавание)

1987 г. — родилась Валентина ТЕЛИЦИНА (НАЗАРОВА) (биатлон, биатлон летний)

1989 г. — родилась Ольга СЕРГЕЕВА (лыжные гонки)

1989 г. — родился Артур СОКУРОВ (борьба греко-римская)

1989 г. — родилась Карина ТАЗАБЕКОВА (бокс)

1990 г. — родился Иван АЛЕКСЕЕВ (плавание)

1990 г. — родилась Анастасия КОЧЕРЖОВА (бобслей, легкая атлетика)

1990 г. — родился Владимир КУЗОВНИКОВ (шорт-трек)

1991 г. — родилась Дарья ТАЛЫШЕВА (волейбол)

1993 г. — родился Алексей РУДЕНКО (плавание)

1998 г. — родилась Виктория ЗАВЬЯЛОВА (баскетбол)

1998 г. — родился Иван ПРОНИН (лыжное двоеборье)

Сегодня в новостях
Наверх