Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"КАМАЗ" Дмитрия Сотникова вышел в лидеры ралли-рейда "Дакар"-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экипаж Дмитрия Сотникова, выступающего за российскую команду &quot;КАМАЗ-мастер&quot;, вышел на первое место в общем зачете грузовиков после восьмого этапа ралли-рейда &quot;Дакар&quot;-2017</p>

9:4511.01.2017

Экипаж Дмитрия Сотникова, выступающего за российскую команду "КАМАЗ-мастер", вышел на первое место в общем зачете грузовиков после восьмого этапа ралли-рейда "Дакар"-2017, который проходит в Южной Америке.

Сотников проехал спецучасток восьмого этапа с четвертым временем, проиграв победителю этапа голландцу Мартину ван ден Бринку на "Рено" 2 минуты 42 секунды. Вторым стал аргентинец Федерико Виллагра ("Ивеко"; +17 секунд). Третье место у еще одного россиянина из "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева (+42 сек). В общем зачете на первое место вышел Сотников, опережающий на 1 минуту 46 секунд Николаева. Третьим идёт экипаж голландца Жерара де Роя на "Ивеко" (+2.20).

В зачёте квадроциклов россиянин Сергей Карякин на "Ямахе" финишировал вторым, проиграв победителю чилийцу Игнасио Касале на "Ямахе" 5 минут 39 секунд. Третьим стал француз Аксель Дутре ("Ямаха", +7.16). Карякин сохранил лидерство в общем зачете в соревнований, опережая на 6 минут 57 секунд ближайшего преследователя - Дутре.

В классе автомобилей победу на этапе одержал француз Себастьен Лёб на "Пежо". Он опередил титулованного соотечественника Стефана Петранселя на "Пежо" на 3 минуты 35 секунд, обойдя его и в общем зачете класса.

В классе мотоциклов победу одержал испанец Хоан Барреда Борт ("Хонда"). В общем зачете лидирует британец Сэм Сандерленд (KTM).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх