Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кристалл" во второй раз в истории завоевал Кубок России по пляжному футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-петербургский клуб завоевал трофей во второй раз в истории. Для самарского коллектива серебряные медали стали первыми.</p>

14:2010.09.2017

Победой санкт-петербургского "Кристалла" завершился в Самаре Кубок России -2017 по пляжному футболу. В финальном матче питерские футболисты обыграл хозяев песка из "Крыльев Советов" со счётом 3:0. Голы у "Кристалла" в этом матче забили Датинья, Юрий Крашенинников и Артур Папоротный.

Санкт-петербургский клуб завоевал трофей во второй раз в истории. Для самарского коллектива серебряные медали стали первыми.

Ранее бронзовым призёром турнира стал московский "Локомотив".

По итогам турнира Крашенинников был признан MVP соревнований. Лучшим вратарём назвали Сергея Володина из самарских "Крыльев Советов".

Представитель самарского "Спутника", который проиграл все три матча на групповом этапе турнира, Игорь Житецкий стал лучшим бомбардиром соревнований. В активе Житецкого 9 забитых мячей. Трижды лучший бомбардир огорчил бронзовых призёров из "Локомотива". 4 мяча после его ударов побывало в воротах финалистов — "Крыльев Советов".

Приз Fair Play достался команде "Кронштадт-Променад" из Балтийска, которая выиграла турнир в группе С, одержав три победы в трёх матчах, но в первом раунде плей-офф уступила "Крыльям Советов" (2:6).

Пляжный футбол. Кубок России. Самара

Финал

"Кристалл" (Санкт-Петербург) — "Крылья Советов" (Самара) — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0).

Матч за третье место

"Локомотив" (Москва) — "Дельта" (Саратов) — 4:3 (2:2, 2:0, 0:1).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх