Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Минибаев: Мы с Александром Бондарем прорвали этот барьер для сборной России на ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p>9 августа&nbsp;Минибаев и Бондарь одержали победу в синхронных прыжках с 10-метровой вышки</p>

13:3010.08.2018

Россиянин Виктор Минибаев испытывает радость по поводу того, что вместе с Александром Бондарем победой прорвал золотой барьер для национальной сборной на чемпионате Европы по прыжкам в воду. Об этом спортсмен сказал журналистам.

9 августа Минибаев и Бондарь одержали победу в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Второе место заняли британцы Мэттью Диксон и Ноа Уильямс, третьими стали Владимир Арутюнян и Лев Саргсян из Армении. Это золото стало для сборной России первым на турнире.

"После чемпионата мира в Будапеште в прошлом году я повредил запястье, я не мог тренироваться вообще полгода. Только в феврале я вернулся в общую группу, так что времени было мало. За этот результат можно поблагодарить наших тренеров, которые смогли подготовить нас к этому чемпионату по мере необходимости за короткое время, которое у нас было", - сказал Минибаев.

"Слава богу, мы это сделали, первые три дня шли не так хорошо для нашей команды, она не могла победить. Мы прорвали этот барьер и, наконец, смогли выиграть. Я хочу пожелать удачи всем нашим другим парням, которые будут соревноваться, мы будем болеть за них", - заявил Минибаев.

Турнир по прыжкам в воду, проходящий в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта, завершится 12 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5444748
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх