Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Алекно: Сборная России по волейболу движется в правильном направлении

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно отметил важность победы национальной команды в Лиге наций.</p>

6:0410.07.2018

Бывший главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно отметил важность победы национальной команды в Лиге наций.

– Мне кажется, что сборная России движется в правильном направлении. Шляпников четко выполняет поставленные задачи: стояла цель попасть в финал, и он практически не основным составом ее решил. И с небольшим добавлением ключевых игроков выиграл Лигу наций, – сказал наставник казанского "Зенита". – Это первый такой турнир, и победить в нем – престижно и важно. Мы заявили о себе, и представители других команд говорят о мощи сборной России. Нам надо продолжать двигаться вперед.

Помимо этого, Алекно отметил вклад молодых игроков в победу команды.

– Понятно, что Максим Михайлов – работяга и лидер команды. Мне хочется выделить молодых игроков, которые очень амбициозны – таких как Дмитрий Волков и Егор Клюка. Они уже решают серьезные вопросы, и это радует. Россия – вперед!

Сборная России одержала победу в дебютном розыгрыше Лиги Наций. В решающей встрече "Финала шести" в Лилле россияне победили французов со счетом 3-0. Диагональный Максим Михайлов стал самым ценным игроком (MVP), доигровщик Дмитрий Волков и блокирующий Дмитрий Мусэрский вошли в символическую сборную турнира.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх