Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Теннисистка Вера Звонарёва выиграла турнир ITF в Шарм-эль-Шейхе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Это первый титул 32-летней Звонаревой за шесть лет, предыдущий трофей россиянка завоевала на турнире в Баку в 2011 году.</p>

10:3510.07.2017

Двукратная финалистка турниров серии "Большого шлема" в одиночном разряде, бронзовый призёр Олимпийских игр-2008, экс-вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва стала победительницей турнира ITF с призовым фондом $ 15 тысяч, проходившего в Шарм-эль-Шейхе (Египет). В финале она обыграла словачку Терезу Михаликову со счётом 1:6, 7:6 (7:4), 7:5. Во второй партии Михаликова подавала на матч, но Звонарёва сумела спастись.

Поединок продолжался 2 часа 58 минут. Звонарёва допустила 5 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11. У Михаликовой 1 эйс, 4 двойные и 6 использованных брейк-пойнтов из 13.

Из-за рождения ребенка Вера не выступала с апреля 2015 года. В марте 2017 года она вернулась на корт на турнире в Стамбуле, где не смогла завершить матч первого круга с Кэти Боултер, а в июне одержала первую победу после возвращения, выиграв у представительницы Казахстана Екатерины Дмитриченко в квалификации турнира в Фергане.

Это первый титул 32-летней Звонаревой за шесть лет, предыдущий трофей россиянка завоевала на турнире в Баку в 2011 году.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх