Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Знаю, что мы выглядели на Гран-при Бахрейна как идиоты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Уильямс&quot; <a href="http://infosport.ru/person/9581?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%A1%D0%98%D0%A0%D0%9E%D0%A2%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Сергей Сироткин</a> после Гран-при Бахрейна отметил, что видит положительные моменты.</p>

4:1010.04.2018

Российский пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин после Гран-при Бахрейна отметил, что видит положительные моменты.

– Сложные чувства после трудного уик-энда. Знаю, что мы выглядели, как идиоты со стороны, это совершенно очевидно для меня. И, вероятно, тот факт, что я попытался найти какой-то положительный момент, будет звучать немного странно, но я вижу некоторые положительные вещи. Частично для меня, частично для работы, которую я выполнял в качестве пилота. Частично с обучением, которое я получил в качестве водителя, и уроком, который мы получили как команда. Я вижу некоторые положительные моменты. Да, мы определенно плохо смотрелись в результатах гонки, возможно, даже хуже, чем в квалификации. Лучше даже не думать об этом, – передает слова россиянина F1i.

Напомним, Сироткин завершил гонку в Бахрейне на последнем месте, но из-за штрафов, которые получили другие пилоты, поднялся на 15-ю строчку.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх