Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александра Трусова: Если спортсмен допускает ошибку, то на вторую у него уже нет права

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионка мира среди юниоров, победительница юниорского финала Гран-при Александра Трусова выиграла первый турнир в этом сезоне &ndash; этап Гран-при в Литве. После соревнований Саша прокомментировала свое выступление.</p>

14:4509.09.2018

Чемпионка мира среди юниоров, победительница юниорского финала Гран-при Александра Трусова выиграла первый турнир в этом сезоне – этап Гран-при в Литве. После соревнований Саша прокомментировала свое выступление.

"Я очень волновалась, потому что это был первый старт в сезоне, и я в первый раз попробовала три четверных прыжка в произвольной программе. В целом я довольна результатом на этом этапе Гран-при, но в произвольной программе я упала с тулупа, поэтому буду работать дальше и пытаться чисто прокатать программу.

Я готовила эту программу на тренировках, старалась ее выкатать чисто и хотела показать на соревнованиях. У меня получился четверной лутц и каскад четверной тулуп – тройной тулуп. Перед каскадом я упала с четверного тулупа. Как собралась? Но это моя задача – собрать и сделать чисто программу. Если спортсмен допускает ошибку, на вторую у него уже нет права. Это моя задача откатать программу чисто. Если я упала с одного элемента, то всё остальное должна сделать идеально.

Следующий Гран-при у меня планируется в Словении. И там хочу обе программы откатать чисто", - приводит слова Трусовой пресс-служба ФФККР

Источник новости: fsrussia.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх