Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В понедельник матчем между московскими клубами ЦСКА и &quot;Динамо&quot; завершится программа 25-го тура чемпионата России по футболу.</p>

14:3509.04.2018

В понедельник матчем между московскими клубами ЦСКА и "Динамо" завершится программа 25-го тура чемпионата России по футболу.

Чемпионат России по футболу. 25-й тур. Расписание, результаты, видео, турнирная таблица

После возобновления чемпионата в марте, оба клуба идут без поражений в турнире. И если в активе "Динамо" две ничьи в трех играх, то армейцы за такое же количество матчей сумели добиться трех побед. Последнее поражение в чемпионате бело-голубые потерпели 24 ноября в гостях от пермского "Амкара" (1:2), ЦСКА - 10 декабря на выезде от московского "Спартака" (0:3). Красно-синие с 44 очками занимают третье место, у "Динамо" 27 баллов и 12-я позиция в турнирной таблице.

В прошлом туре "Динамо" дома сумело одержать волевую победу над неуступчивым "Арсеналом" из Тулы (2:1), а на счету ЦСКА за прошедшую неделю два матча. В национальном чемпионате красно-синие впервые за долгое время сумели добиться гостевой победы над "Ростовом" (2:1). Но в середине недели армейцы потерпели крупное поражение от лондонского "Арсенала" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (1:4).

Матч первого круга чемпионата России "Динамо" - ЦСКА завершился вничью 0:0.

За историю очного противостояния команды провели между собой 182 матча. По количеству побед динамовцы превосходят армейцев лишь на один выигранный матч - 66:65, в 51 игре был зафиксирован ничейный результат.

Главным арбитром в предстоящей встрече будет Сергей Карасев, который отработает четвертый в карьере матч между ЦСКА и "Динамо". В первых трех играх Карасев показал футболистам обеих команд 12 желтых карточек, 7 из них игрокам "Динамо", одиннадцатиметровых ударов арбитром из Москвы не назначалось.

Главный тренер динамовцев Дмитрий Хохлов, будучи футболистом, выступал в составе обеих команд. Хохлов дважды забивал в ворота динамовцев будучи полузащитником армейцев и один раз отличился за "Динамо", поразив ворота ЦСКА.

Матч ЦСКА - "Динамо" пройдет на столичной "ВЭБ-Арене" и начнется в 19:30 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх