Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились пары отборочного турнира за выход в "Финал шести" ЧР по волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стали известны все пары отборочного турнира за попадание в &quot;Финал шести&quot; чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.</p>

11:0009.04.2017

Стали известны все пары отборочного турнира за попадание в "Финал шести" чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Согласно регламенту соревнований команды, занявшие первые два места в регулярном чемпионате, казанский "Зенит" и московское "Динамо" напрямую вышли в "Финал шести". Команды, занявшие места с 3-го по 10-е, разбиты на пары в зависимости о занятых мест и проведут серии до двух побед, по итогам которых определятся ещё четыре участника финального турнира мужской Суперлиги.

Пары отборочного тура чемпионата России:

"Локомотив" (Новосибирск, 3-е место) – "Нова" (Новокуйбышевск, 10)
"Белогорье" (Белгород, 4) – "Енисей" (Красноярск, 9)
"Кузбасс" (Кемерово, 5) – "Газпром-Югра" (Сургут, 8)
"Факел" (Новый Уренгой, 6) – "Урал" (Уфа, 7).

Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1). "Финал шести" пройдет с 5 по 11 мая.

Добавим, что по итогам регулярного чемпионата оренбургский "Нефтяник" покинул Суперлигу, а "Динамо-ЛО" и "Динамо" (Краснодар) 23-30 апреля сыграют в переходном турнире с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге "А".

Также стало известно, что по итогам соревнований в Высшей лиге "А" право выступить в Суперлиге в сезоне-2017/18 получил "Ярославич" (Ярославль), а в переходном турнире сыграют "Университет" (Барнаул) и "Прикамье" (Пермь).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх