Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Фурсенко: "Зенит" будет играть только на стадионе "Санкт-Петербург"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее в СМИ появилась информация, что из-за ремонта крыши новой арены &quot;Зенит&quot; может временно вернуться на стадион &quot;Петровский&quot;</p>

16:4008.08.2017

Футбольный клуб "Зенит" в нынешнем сезоне будет выступать только на стадионе "Санкт-Петербург" на Крестовском острове. Об этом ТАСС рассказал президент клуба Сергей Фурсенко.

Ранее портал abnews.ru сообщил, что в связи с ремонтом крыши на новой арене "Зенит" может временно вернуться на стадион "Петровский".

"У меня нет информации, что "Зенит" вернется на "Петровский". Клуб будет играть только на стадионе "Санкт-Петербург", - сказал Фурсенко.

Протечка крыши стадиона произошла 22 июля во время матча между "Зенитом" и казанским "Рубином". Подрядчик сообщил, что устранит ее по гарантии в срок до 15 августа. В воскресенье на стадионе "Санкт-Петербург" петербуржцы играли со "Спартаком", однако крышу закрывать не стали, несмотря на непогоду.

Стадион "Санкт-Петербург" открылся в апреле этого года, его вместимость составляет около 68 тысяч зрителей. На арене прошли четыре матча Кубка конфедераций, в том числе финал турнира. В 2018 году стадион примет матчи чемпионата мира, а в 2020 году - игры чемпионата Европы.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4468848
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх