Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Браташ: Противостояние России и Канады на любом уровне — это знаковая вещь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставник и хоккеисты олимпийской сборной России прокомментировали победу над Канадой (3:2) на турнире Sochi Hockey Open.</p>

11:2508.08.2017

Наставник и хоккеисты олимпийской сборной России прокомментировали победу над Канадой (3:2) на турнире Sochi Hockey Open.

Олег Браташ, главный тренер олимпийской сборной России:

- Хорошая боевая игра. Противостояние России и Канады на любом уровне — это знаковая вещь. Наша игра соответствовала статусу этого противостояния. Мы хорошо начали, здорово провели первый период. Но потом игра немного разладилась. Думаю, дело в психологии - как только прекратили на сто процентов выполнять игровое задание, игра сломалась, а вернуть её очень тяжело. Но хочу похвалить ребят за самоотдачу и самопожертвование при игре в обороне, несколько раз мы выстояли в меньшинстве, в том числе при игре 3 на 5.

Роман Любимов, нападающий олимпийской сборной России:

- У нас герб России на груди, за него мы и сражались. Для каждого в душе принципиальным является стремление обыграть канадцев. Сегодня мы молодцы. Я считаю, что мы ни в чём не уступили, любая стычка — все подъезжали, все вместе. Мы никого не боимся, нас никто не испугает.

Егор Коршков, нападающий сборной России

- Мы привыкли друг за друга играть. Нельзя упускать такие моменты, надо наказывать их. Показывать, что мы хозяева. Поэтому так и выходило - ударили исподтишка, Любушкин вступился и дальше мы все друг за друга пошли вперед, все заступились. Тем более такая стычка получилась. Нельзя было уступать в характере канадцам, чтобы они не почувствовали, что мы слабее.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=13831
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх