Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: "Шарлотт" договорился об обмене Тимофея Мозгова в "Орландо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Клубы Национальной баскетбольного ассоциации&nbsp; &quot;Шарлотт&quot;, &quot;Чикаго&quot; и &quot;Орландо&quot; договорились о трехстороннем обмене, в результате которого российский центровой <a href="http://infosport.ru/person/4677?fio=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%9E%D0%97%D0%93%D0%9E%D0%92" target="_blank">Тимофей Мозгов</a> продолжит карьеру в &quot;Мэджик&quot;.</p>

11:4608.07.2018

Клубы Национальной баскетбольного ассоциации (НБА) "Шарлотт", "Чикаго" и "Орландо" договорились о трехстороннем обмене, в результате которого российский центровой Тимофей Мозгов продолжит карьеру в "Мэджик". Об этом сообщает журналист ESPN Эдриан Войнаровски в своем Twitter.

Также "Орландо" получит защитника Джериана Гранта, центровой Бисмак Бийомбо перейдет в "Шарлотт", а защитник Джулиан Стоун - в "Чикаго".

Мозгов выступал за "Бруклин" в прошлом сезоне после обмена из "Лос-Анджелес Лейкерс", он является чемпионом НБА и единственным российским игроком в лиге на данный момент, его контракт действует до лета 2020 года. В это межсезонье "Бруклин" обменял Мозгова в "Шарлотт".

Прошлый сезон Мозгов начал в стартовой пятерке "Бруклина", однако позднее лишился места сперва в старте, а потом и в заявке команды на матчи, суммарно он провел в прошлом сезоне 31 матч за клуб, в которых набирал в среднем 4,2 очка и 3,2 подбора при 12 минутах игрового времени. 16 июля Мозгову исполнится 32 года.

Грант провел в прошлом сезоне 74 матча за "Чикаго", набирая в среднем за игру 8,4 очка и делая 4,6 передачи. На счету Бийомбо 82 игры за "Орландо" (5,7 очка и 5,7 подбора). Стоун провел только 23 встречи за "Шарлотт".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх