Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как минимум два человека пострадали в драке фанатов киевского "Динамо" и "Бешикташа"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Столкновения футбольных фанатов украинского &quot;Динамо&quot; и турецкого &quot;Бешикташа&quot; привели к травмам как минимум двух человек.</p>

4:2807.12.2016

Столкновения футбольных фанатов украинского "Динамо" и турецкого "Бешикташа" привели к травмам как минимум двух человек. Об этом сообщил командир отряда быстрого реагирования "Красного креста" Станислав Логинов.

Во вторник в Киеве прошел заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между "Динамо" и "Бешикташем". Встреча завершилась крупной победой киевлян - 6:0.

"Двум лицам оказывали помощь. Это травма лица, закрытая черепно-мозговая травма, резаная травма руки. Мы передали их в "скорую", - процитировал телеканал "112 Украина" Логинова.

Массовые конфликты между украинскими и турецкими фанатами начались еще до матча. В частности, в одной из стычек недалеко от национального спорткомплекса "Олимпийский" приняло участие около 70 человек. Они перебрасывались файерами и дымовыми шашками, в результате были разбиты двери парикмахерской и пункта обмена валют. В конфликт вмешались бойцы Национальной гвардии и развели болельщиков.

Напряжение между фанатами накалилось, как пишут СМИ, днем, когда болельщики турецкого клуба растоптали флаг киевского "Динамо".

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх