Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурист Максим Траньков сообщил, что они с Татьяной Волосожар приступили к отработке элементов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Дуэт планирует выступать в шоу и в сентябре, возможно, объявит о завершении спортивной карьеры.</p>

16:0007.04.2017

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков заявил агентству "Р-Спорт", что они вместе с партнершей Татьяной Волосожар уже тренируют ряд элементов.

Ранее Траньков в интервью "Р-Спорт" рассказал, что их пара впервые после рождения дочери приступит к тренировкам в апреле, но вряд ли данная подготовка будет направлена на конкретные соревнования. Дуэт планирует выступать в шоу и в сентябре, возможно, объявит о завершении спортивной карьеры.

"Неделя тренировок проходит нормально. Я раскатываю новые коньки, а Таня вспоминает навыки, пока нас ничто не расстраивает. Вместе уже стали отрабатывать элементы – поддержки, вращения. Катаемся раз в день, ничего не форсируем, впереди паровоза не бежим, так как готовиться на данный момент особо не к чему", - сказал Траньков по телефону.

Последним стартом Волосожар и Транькова был чемпионат мира 2016 года в Бостоне, на Олимпийских играх в Сочи пара завоевала золото в командных соревнованиях и парном катании.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх